Благодарственное письмо от Госпожи Дунгановой

Благодарственное письмо от Госпожи Дунгановой - Фото

С Русланом Леонтьевым (основателем www.skypestudy.org)  сначала познакомилась я сама, когда искала хорошие курсы английского языка. Я прошла он-лайн тест и сразу была записана в удобное для меня время на занятия к педагогу. При этом сам Руслан периодически присутствовал на наших занятиях и корректировал процесс обучения. Мне очень понравилась сама методика обучения, она включала аудирование, свободное письмо, разбор грамматических тем, различные упражнения на закрепление материала. Кроме того, после месяца занятий меня перевели на скайп-режим, что было удобно, т.к. очень экономило время. После 1 года занятий, я перешла на более высокий уровень владения английским языком, я стала лучше понимать английскую речь, составлять небольшие тексты, улучшила разговорный язык и перестала переживать по поводу правильности своего произношения.

Позднее встал вопрос о дополнительных занятиях по английскому языку для моего сына Кулматова Улана, т.к. ранее он посещал различные курсы, но ощутимого результата не было. Я предложила своему сыну попробовать пройти тест и записаться на «мои курсы», при этом я убедительно просила записать Улана на занятия персонально к Руслану, т.к. я уже смогла убедиться в его языковой компетентности. В течение полутора лет сын систематически занимался и в итоге успешно сдал вступительные экзамены по английскому языку в АУЦА.

Я хотела бы выразить огромную благодарность Руслану Леонтьеву за его профессионализм в организации работы курсов, грамотном преподавании, а также за его личные качества, такие как, уважение к личности обучающегося, тактичность, высокий общеобразовательный и культурный уровень.

Уважаемый Руслан, желаю Вам благополучия, процветания и дальнейших успехов Ваших учеников!

 

Дунганова Джамиля