personal


Личный бренд-личная ответственность


Что я делаю?

Тренирую учителей


Как именно проходят тренинги?


Передаю методическую базу известных публикаций:

B. Azar: Understanding and Using English Grammar

P. Viney:New American Streamline

L. Zweir:
400-must-have words for TOEFL

После окончания тренинга, учителя из моей команды знают досконально материалы известных публикаций и могут ответить на любой вопрос ученика. Например: "Почему автор Murphy использует always не только в Present Simple, но и в Present Continuous"



Что такое инверсия? В каких случаях она используется? Что такое adjective, adverb, и noun clause? Поверьте, знание Present Simple - лишь верхушка айзберга по сравнению с грамматикой Azar.


40 уроков на построение академического словарного запаса. Я нанял John Patton, носителя и записал в професиональной студии звукозаписи 80 аудиотреков к известной книге. Теперь айдио файлы разошлись по всему миру и мало кто знает, что они созданны в Бишкеке, по моей инициативе. Зато мои учителя и я знаем от и до эту книгу. Сможем объяснить любое академическое слово из книги и показать как значение меняется взависимости от контекста.


Чем я никгодна не занимюсь?


Конечно, для рекламных целей лучше бы сказать, что я пишу свои книги по преподаванию английского. Но я НЕ изобретаю велосипед. Тем, кто хорошо знает уже существующее публикации никогда не придёт в голову создавать что-то новое. Современные публикации - самодостаточны. В них есть всё что нужно. Нужно просто уметь ими пользоваться. Именно это я требую от учителей в своей команде. Они знают весь материал: от предлога до артикля. Мы проделываем огромную работу, чтобы Вы сразу попали в руки компететного учителя.

Отзыв учителя Гульзад о работе в моей команде.