teenspirit


Онлайн уроки английского языка с учителями в академии Леонтьева Руслана.


Начинающим.   Сохраним мотивацию предостовляя комфортные условия для обучения. 
Продолжающим.
Поможем преодолеть языковой барьер. Предоставим много практики.
Подробнее.
Продвинутым.
Критическое мышление на английском, стипендии
подробнее


Тест на уровень Пройти


Вне зависимоти от Вашего уровня, на каждом занятии мы развиваем главный навык 2020 года - самодостаточность и независимость.
Что это такое?

Напримаер: 


  • Пока другие ездят на курсы, ты занимается где удобно, когда удобно и как уодобно. 




  • Пока у других зависают мессенджеры, ты занимаешься на скростной платформе Леонтьева Руслана и не зависишь от плохого интернет трафика. А еще тут очень удобно так как связь с учителем и интерактивные упражнения объеденены в одном окне браузера. 







  • Пока твои друзья пытаются понять что такое Present Sinple, ты объявляешь им о том, что уже поступил на в престижный университет и у тебя стипендия. 





  • Занимаешься на индивидуальных занятиях в академии Leontev буд-то едишь на автомобиле своей мечты. 



  • Стоит ли боятся индивидуальных занятий английским и другие часто задаваемые вопросы.

    Обучаться на групповых занятиях всё равно, что ездить на маршрутке.

    Заниматься индивидуально подобно поездке в эксклюзивном автомобиле с откидной крышей. Ты сам выбераешь маршрут, скорость, едишь с максимальным комфортом, полностью погружаешься в языковую среду.




    Кто Ваши учителя?

    Мы готовим квалифицированный преподавателей, котрые выступают в роли штурмана. Преподаватель хорошо ориентируется в картах, предупреждает где будет трудная дорога, даёт советы. Но руль держишь только ты.
    Страшно? Или страшно здорово?



    Наши преподаватели мотивируют и поддерживают тебя ведь когда-то они сами прошли тот же маршрут и теперь учатся на стипендиях в элитных зарубежных вузах

    Что такое Платформа Leontev?

    Подобно салону автомобиля, платформа Leontev созданна для максимального комфорта в обучении. Интерфейс платформы удобным способом распологает элементы аудирования, эллектронные упражнения, визуальные словари. Платформа следит за Вашим прогрессам и в паре с компететным учителем приносит максимальную эффективность.



    В дополнение, наша конференцсвязь работает лучше зарубежных аналогов. Сервера находятся в каждом городе страны, поэтому обеспечивают надёжную связь даже при плохом интернете.

    Что такое академический английский? 


    Так обычно выглядит разговорный клубы - петляющие дорога: ученики кружатся годами без чёткой цели.  Вроде хотят преодолеть разговорный барьер, но никак не могут дать себе отчёт произошло ли это или еще нет. 


    Вместо болтавни на talking club дебаты на английском на развитие критического мышления,
    вместо сленга - професиональный словарный запас от журналистики до нейрофизиологии.
    Вместо неформального английского - грамматика сложноподчиненных предложений и другие тонкости которые известны лишь немногим.
    Академический английский - способ преподавания английского языка с начальных до продвинутых уровней нацеленный на достижении измеримеого и ощутимого результата: сдача выпускных и вступительных экзаменов, умение строить аргументацию, постановка правильного акцента и грамматики с первых занятий. Это прямое скоростное шоссе от начального уровня до поступления в университет.